Воскресенье, 19.05.2024, 05:39

МБОУ "Новопогощенская средняя школа" суземского р-на

Главная » Файлы » Общие документы

Новогодние каникулы
06.01.2016, 10:43

Весело и задорно прошли новогодние праздники в МБОУ «Новопогощенская СОШ».  26 декабря был проведен  костюмированный бал-маскарад « В гостях у Деда Мороза». праздник получился веселый  и интересный. Все обучающиеся школы приняли в нем активное участие. Некоторые ученики играли по 2-3 роли в этом представлении. особенно хотелось бы отметить: горбунова Илью (Дед Мороз), Качурину Кристину ( Снегурочка), Шупикову Екатерину (Баба Яга),  Сысоеву Светлану (Ведьмочка), Петрову Алису (Иванушка), и др.

Также в каникулярные дни работали кружки: «Легкая атлетика»  ( рук. Качурин А.М.), «Меткий стрелок» (рук. Свистков А.А.), «Юный фотограф» (рук. Кухорев В.Н.)

«Кройки и шитья» (Теслюк Н.Н.)

Категория: Общие документы | Добавил: 2014
Просмотров: 614 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:

Адреса официальных сайтов:
адрес школы:242194 Брянская область, Суземский район, с.Новая Погощь, ул.Центральная, д.11 nowopogoshenskaya.sosh@yandex.ru 8(48353)2-44-24